ТОО «Курылыс техника» предлагает приобрести ковш стандартный GP-21.15 объемом 1,4 м³ для экскаваторов CATERPILLAR моделей 320,322,324,325,326.
Этот ковш предназначен для разработки котлованов, карьеров и выполнения работ по погрузке и транспортировке сыпучих материалов (песок, суглинок, растительный грунт, щебень) плотностью до 1600 кг/м³.
Преимущества ковша GP-21.15:
- 🟢 Подходит для всех видов легких и среднеплотных грунтов.
- 🟢 Обеспечивает высокую производительность и сокращение сроков выполнения работ.
- 🟢 Простота установки и эксплуатации, небольшой износ при регулярных нагрузках.
Технические характеристики:
- Объём ковша: 1,4 м³
- Масса ковша: 1140 кг
- Высота (H): 1400 мм
- Глубина (B): 1650 мм
- Ширина (L): 1500 мм
- Зев (R): 1200 мм
- Количество зубьев: 5 шт.
- Допустимый вес базовой машины: 19–28 тонн.
Почему выбирают нас:
- 🛠 Наличие на складе
- 🚚 Быстрая доставка по всей территории Казахстана.
- 📝 Полноценная консультация и помощь в подборе оборудования.
- 💥 Приемлемые цены и удобные условия оплаты.
Заключение:
Приобретая ковш GP-21.15 от ТОО «Курылыс техника», вы получаете надежное и проверенное оборудование , способствующее повышению производительности и эффективности вашего бизнеса.
Сипаттамалары
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | Caterpillar |
| Жағдайы | Жаңа |
| Жабдықтың түрі | Ковш для спецтехники |
| Шелек көлемі | 1.4 куб. м |
| Техника түрі | Жер қазу техникасы |
| бөлшектің коды | GP-21.15 |
| Шелек түрі | Кері күрек |
| Габаритные размеры | |
| Ұзындығы | 1650 мм |
| Ені | 1500 мм |
| Биіктігі | 1400 мм |
| Салмақ | 1140 кг |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 1 560 000 ₸





